Stand 17.04.2024

Carl Franz Emanuel Haunold

Lot 138-084544/0002
Drei Zinnen im Ampezzanerthal
Öl auf Karton

14.5 x 21 cm

Lot 138-084544/0002
Drei Zinnen im Ampezzanerthal
Öl auf Karton
14,5 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -6 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 104420
datiert C. Haunold 1905, signiert (geritzt) Haunold

1 weiteres Werk von Carl Franz Emanuel Haunold
8 Tage | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-082829/0010 Wildbach in der Gosau
Öl auf Karton

ab € 600